Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2020, 14:11   #3004
ktist 333
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ktist 333
Подробнее

Онлайн: ktist 333 на форуме
Имя: Николай
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер,дизель,март 2020
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от KGZ Посмотреть сообщение
Ещё раз повторюсь, что мы только предполагает какие комплектации, двигатели и цены будут у нового Дастера. Лично меня бензинки не сильно волнуют. Если останется Дастер с дизелем, то это будет уникальным предложением в этом сегменте и желающих купить будет немало.
Аркана с 1,3 продаётся уже 1,5 года, к моменту выхода Дастера, будет 2 года. Статистика по эксплуатации постепенно копится. Пройдёт пару лет и все станет ясно. Рено не первый производитель который начал производить малообъёмные турбодвигатели. Ауди, Мерседес, Вольво, Фольксваген, Пежо, теперь Рено и китайцы, завтра корейцы и АвтоВАЗ . Многие косяки изучены и побеждены, надежность выросла. Это называется прогресс! Что касается робота, то откуда такая инфа? На Каптюр и Аркану с двигателем 1.3 ставят достаточно надёжный вариатор jatco с ресурсом под 200 т. Км., что вполне соответствует ресурсу корейского автомата.
Пы. Сы. Сэлтос уже получил в свою гамму турбодвигатели, думаю, что при смене поколений то-же ждёт и Крету.

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее написано было в 12:01 ----------



Если вы про правительство и президента, заниматься обсуждением политики здесь мне не хочется. Напомню лишь, что введением санкцийпротив России, которые привели к ослабление рубля, начали США и Европа.
Да конечно вариатор(описка про робот),только сам производитель говорит о ресурсе в 200 тысяч...а дальше?вы Европу не равняйте,да там микро движки.Сравните их доход и наш.Для них ресурс в 200 тысяч это потолок.Они скорее всего(большая часть купивших)утилизируют авто и пораньше. Хорошо,купили вы с 1.3 отъездили 100 тысяч и решили продать,да хрен кто у вас этот драндулет купит.Народ считает деньги и поопасаются попасть на ремонт по стоимости машины..А дизель однозначно будет с мочевиной и 115 лошадей...Введение санкций не может привести к ослаблению рубля-это ни как не взаимосвязано.Курс опускают обычно для снижения потерь своих экспортёров(Газпром,Роснефть и прочее жульё,при чём не только с нашим,но и иностранным капиталом)

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее написано было в 16:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей_1974 Посмотреть сообщение
У Дастера немного другая аудитория. Тем кто его брал для поездок на рыбалку и охоту, Крета не интересна ни за какие деньги.
Хотел бы я на вас посмотреть,когда вы купите Дастер за 1.600.000,а дизельный так и будет стоить, не жалея машины через кусты и ямы рванёте на рыбалку...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!