Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2021, 16:11   #2928
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 2024-11-06 22:37
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от serg_vrn
Ну так по закону деньги, которые лежат в НПФ пополняются каждый месяц с отчислений от ЗП. 6% кажется. Ага, до 2014г. А после они же перестали пополняться. Только продолжили отчисляться. Ну да, это не узаконенное воровство - это другое.
Сейчас все 22% идут в ПФ России и от этого увеличивается пенсионный балл, а то, что успело накапать в НПФ, никуда не делось и даже умножилось.
Цитата:
Сообщение от serg_vrn
Нам нужен новый "кредитный" средний класс. У тебя все есть, но в кредит.
Вон у меня на работе вся молодёжь в кредитах и не потому, что им не дают копить. Им нужно всё и сразу. Пацану 20-25 лет, а у него уже и машина и квартира и отдыхать каждый год в загранку и гаджеты разные нехилой стоимости. Они родились в эпоху вечной гонки, соревнования в кажущемся благополучии. Только как наступает очередной трындец и маячит перспектива сокращений, тут же сопли до пупа. Просто вбили в головы разными гламурными передачками что - ты должен быть успешным, ты должен доказать всему миру, что ты не лох последний, а хозяин жизни. И хрен с ним, что з.п. 30-40тыс. ты же к успеху идёшь.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!