Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2021, 16:16   #3184
Mihail_1986
Старожил
 
Аватар для Mihail_1986
Подробнее

Онлайн: Mihail_1986 вне форума
Был(а): 2021-07-27 12:25
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Skoda Rapid (2G) 1.6 МКПП
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от ktist 333
А что есть примеры больших пробегов всяких разных джет-октавий,где они по 400 тысяч отмахали?
Достаточно открыть дром и посмотреть объявления октавий с ДВС 1.4 и 1.8 Пробеги за 150 ткм там не мало. А много ли современных атмо пройдет 400ткм без капремонта?

Цитата:
Сообщение от ktist 333
а людей в еврожопии разве не называют потребителями,а не людьми?
Ну так то сейчас не только в Европе, но и во всем мире говорят про "общество потребления". Или у тебя позиция "все вокруг потребители, а я один Д'артаньян"?
Это когда в ДВС была сплошная механика их чуть ли не в чистом поле каждый мог перебрать, а сейчас увы - век электроники и сам уже все меньше и меньше сделаешь.

Ну и про "век ЕГЭ" то уж постеснялся бы писать: в слове из 3-х букв и то ошибку сделал. Если не знал - ЕГЭ - Единый Государственный Экзамен.

---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее написано было в 20:11 ----------

Цитата:
Сообщение от ktist 333
Хотите на себе испытать сдохший 1.3?
С чего это сдохший то? Почему он сдохнуть должен? На тигуанах 1.4 ходит и не дохнет. Туареги не дохнут. Да у на дизеле вроде турбина стоит.
Меня в 1.3 интересует его эксплуатация зимой (насколько он быстро прогревается и насколько тепло в салоне). А уж свои 150-200 ткм я думаю он отходит без проблем, если его целенаправленно не убивать.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan Comfortline (31 ткм за 2 года) --> VW Polo Sedan Life (38 ткм за 2,5 года) --> Renault Duster 2.0 4WD 6МКПП (9 ткм за 0,5 года) --> Skoda Rapid (...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!