Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2021, 18:17   #3068
serg_vrn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn вне форума
Был(а): 2024-05-29 07:18
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Так дело не в том, кто он для тебя. Дело в том, что ты начинаешь судить даже не выяснив, что он вещает. Почему другие должны по другому относиться к твоим репостам?
Или для тебя главное, что некий авторитетный для тебя имеет корочки оксфорда или гарварда?

Ходор во власть лез? Лез. Пригожин лезет? Нет. В этом и заключается разница. А если он выполняет некие деликатные поручения, то это не значит, что он сволочь. Кстати, помогает врачам, оболганным сисяном.
Если тебя так бомбануло от пригожинского поста, то я еще найду.
А стандарт у меня один. В отличие от тебя и тебе идейно близких.
То есть откосивший от службы Родине говнюк (ой, зачеркнуто, лейтенант), не вернувший деньги, затраченные на свое обучение если он вещает, по твоему мнению, правильно - молодец. Я послушал его раз несколько. Мне хватило, чтобы больше не слушать. Что он умеет? По образованию - командир взвода ПВ?
А вышедший с почетом на пенсию ветеран "Альфы" - https://echo.msk.ru/users/alfafilatov/profile.html, ну ты помнишь свои "лестные" отзывы о нем... Потому что недостаточно любит Родину. Так что корочки здесь не причем. А Ходору законодательно запрещено вообще-то лезть во власть было? А откуда ты знаешь куда лезет Пригожин - куда нет. Судя по твоей цитате подменяет собой МИД РФ. Стандарт один - это какой? Я - ПАТРИОТ, а кто не со мной ....(лишить их гражданства, пенсий, званий и т.п.)?
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!