Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 00:02   #44
ДенисИсаев
Новичок
 
Аватар для ДенисИсаев
Подробнее

Онлайн: ДенисИсаев вне форума
Был(а): 2012-04-28 18:33
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Volkswagen Passat
По умолчанию Re: Задачи тест драйва

когда то хотел взять кашкая приехал на тест драйв мне в 2 словах объяснили что можно, затем манагер проводил к авто попросил приземлиться на пассажирское сиденье со словами щас я вам покажу что может авто мы проехали небольшой круг на скорости около ста (по городу). затем махнулись местами. я у него спросил, что можно на что получил ответ езжай так как собираешься эксплуатировать авто. мы жахнули с места в секунды набрали скорость за сто. затем красный тормоз в пол, вибрации абс. зеленый снова газ в пол. затем он мне показал где можно потестить подвеску. в хлам убитая дорога. когда я там плелся под 20 манегер сказал что я так ничего не почувствую и попросил увеличить скорость я газанул до шестидести. затем мы опробовали как ведет себя руль и остальные электронные помощники.
до этого тестил сандеро. едем с разрешенной скорость правил не нарушаем. строго по маршруту. и как тут проверишь на что способен авто??? уверен что дастер будем тестить как и сандеро. ничего не поняв, а ответы будем искать вновь на форуме.
если кто в Питере сможет пройти адекватный тест драйв просьба отписаться.

все высказался
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!