Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 05:25   #860
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 2020-12-15 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Srgiyy Посмотреть сообщение
Yuss, что я тебе хочу сказать

В деньгах я сильно не был ограничен при покупки крассовера, выбирал из ASX, ix35, Kia Sportage, Peugeot 3008, Mazda CX-7, Ford Kuga, Volkswagen Tiguan, с семьей проехались и пощупали каждый экземпляр, больше всех по комфорту устроил Peugeot 3008 но динамика ужасная! поехали оформлять ix35 дизель, и по дороги в салон случайно повернули не туда! а попали в салон SsangYong! решили посмотреть авто и увидели Actyon New влюбились сразу все! особенна дочка в не повторимый строгий дизайн! а после тест-драйва не осталось не каких сомнений что эта наша машина! а не покемон ix35, через пару часов довольные ехали домой на Actyon New, за 40 000 км. я и моя семья не пожалели не секунды что купили SsangYong
Давненько так не веселился. Классная заказуха, еще раз на бис как " посмотрел всех, а такое звучащее имя- ссанг енг забыл", и как " свернул с деньгами не туда и совершенно случайно, не зная куда еду, попал в ссанг"
ржунимагу семья неограниченного в средствах человека плачет от неимоверного, просто божественного ссангенговского счастья

Последний раз редактировалось ev.sin; 22.02.2012 в 05:40.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!