Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2021, 18:57   #2080
vovik1959
Старожил
 
Аватар для vovik1959
Подробнее

Онлайн: vovik1959 вне форума
Был(а): 2024-06-03 18:52
Адрес: ставрополье
Автомобиль: шевроле нива в прошлом,теперь Дакар 1.6 с кондеем 17-го г/в
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Имел опыт использования АТки Бриджстоун Даллер 697,в размере 215/75/15,на Шниве,мне понравилось,по шуму,так они были даже тише штатных шоссейных Баргузинов,по комфорту на трассе тоже различий не заметил,хотя машина на 2 см выше,чем на штатных,по расходу горючки,может на пол литра вырос,хотя Бриджи значительно тяжелея штатных. По динамики разгона,так для Шнивы это не актуально + 1-2 секунды с её 19-ю,не о чём,а как по мне,так и на Дастере тоже напрягать особо не будет. Хотя в основном пробег город,трасса,но иногда же хочется... А тут еще требование использования только зимней резины в зимнее время,но у нас это не актуально,снега нет,а если и выпадает,то сразу тает,пока штрафа нет,но скорее всего к концу года сделают. Поэтому,если надумаю сменить тапки,то буду брать АТку в 70-м профиле и всесезонку со снежинкой,для моих поездок важен клиренс и прочность боковины,т.к. езжу по горным дорогам,где часто попадаются скальники,просто торчащие камни и т.д.,так же надо травиться. Тут только одна проблемка,куда девать штатные Контики,пробег на них только 36 ткм,ещё ездить и ездить,выбрасывать жалко,а продать,наверное,будет проблематично. Всем здравия��

Последний раз редактировалось vovik1959; 19.01.2021 в 19:11.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!