Цитата:
Сообщение от hesburger
Ну не пару лет конечно.. Те же немцы проезжают и до 300-400 000 км, особенно на коммерческом транспорте, типа Доккер или Кангуу, да и Логаны там есть с такими пробегами. Да и у нас Меганы дизельные в такси молотят без передыху, им некогда на ТО каждые 7-10 тыщ заезжать, нафига? Если и так работают)))
Но машина да,расходный материал, должна служить человеку, а не человек машине. И чем меньше на неё уходит денег, тем лучше. Особенно в плане обслуживания и эксплуатации.
И если PSA на свои дизеля (а они в основном на коммерческом транспорте стоят) дают гарантию в 5 лет без ограничения пробега, то нафига тратить бабло лишнее на замену масла раньше предписанных 40-50 000 км  Намотал 200-400к, один фиг машина уже старая, поменял и дальше мотай 
|
Так я об этом и говорил,ваш пост тому подтверждение..В нашей нищей стране отремонтировать дизель,примерно то же самое,что полететь в космос не космонавту


---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее написано было в 11:17 ----------
Цитата:
Сообщение от serg_vrn
Масляные гуру форума. А Shell Helix HX8 5W40 это как достойное масло для дорестайла или нет? До этого лил Армортек. Уж больно вкусная цена в метро. Допуски RN0700/0710 имеются.
|
Это для старых дизельных движков без сажевого фильтра...Я тоже когда-то на него облизывался пару часов...В итоге 5w30 покупаю матюгаясь про себя...чай не европа,у нас в плане

гарантии виноват всегда клиент