Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2021, 12:15   #4029
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 2024-05-29 21:59
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от serg_vrn
С конца. Причем здесь Власов?
При том что он тоже хотел добра своей стране. Типичный патриот. Не?
Цитата:
Сообщение от serg_vrn
А мне за эти обнуленные накопления 6 соток хотя б на Азовском побережье дадут?
А должны?
Цитата:
Сообщение от serg_vrn
Вне зависимости от политических хотелок (Крым, база в Судане, кому она нах нужна, ясно сейчас начнется, если тебе не нужна, то НАМ очень нужна, и т.п.)
Ты сам понимаешь, что нужна, но стесняешься в этом признаться, поскольку входит в противоречие с твоими "демократическими" взглядами.
Про остальное. Оценил твои много букв, спасибо. В принципе, все правильно, проблем много. Считаю, что постепенно решатся. Но идеального общества нет нигде. Даже в Швеции, где ихние детапуты "жывут на одну зарплату". В отличие от тебя и других демопатриотов, я вижу перемены и в обществе, и в экономике, и даже в технологических прорывах, которых совсем не видит один наш коллега.
По поводу якобы ППСника. Если он нарушил какуюнить инструкцию на случай действий при возникновении помех при задержании нарушителя, то извинения уместны. Если нет, то пусть идут лесом. Вполне приемлю принос извинялок дурной бабе. Пиар акции никто не отменял. А вот фоткаться с якобы разбитой на митинге головой, а потом получать повестку у себя дома уже без синяков и окровавленных повязок подло.

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее написано было в 12:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Завьял
Таки большое желание шоры на всех?
Таки нет. Кто сам шорки нацепил и думает, что он-то как раз самый зрячий, помочь прозреть уже не получится.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!