Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2021, 13:16   #141
ktist 333
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ktist 333
Подробнее

Онлайн: ktist 333 вне форума
Был(а): 2024-06-05 12:22
Имя: Николай
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер,дизель,март 2020
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

Сегодня был на ТО первый год(без замены масла),думаю,дай-ка посмотрю цены.Хрен там,а не цены.Машины выставят на продажу 15-го марта,тогда же объявят и цены и так по всей стране со слов дилера,как там получают машины 12-го не понятно.Сравнил в живую машины(свою и рядом в рем зоне стояла эдишн дизель).Честно скажу,ели бы я сейчас выбирал между моей и новой,выбрал бы новую,пусть на 250 штук дороже.Хотя это по дурости. Мне понравились зеркала,пороги выступают намного меньше,задние арки в эдишине вообще закрыты пластиком,ну и в общем-то всё.Салон на любителя.Машина стояла с "кожаным салоном", воняло внутри неимоверно(удивился)У меня Ховер с такой же "кожей",можно сказать,излучал ароматы.Но это всё понты.Для рыбалки и полей с болотами мне и этого года на три ещё за глаза,а там даже предположить страшно,какие машины будут? Может уже и L200 будет с роботом и моторчиком 1.5...

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее написано было в 15:10 ----------

Кстати Дастер 2 в самом салоне не выставлен ни один вообще,только в рем.зоне(опции вешают) и на складе стоят..
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!