Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2021, 09:51   #738
mik1982
Старожил
 
Аватар для mik1982
Подробнее

Онлайн: mik1982 вне форума
Был(а): 2022-02-07 13:29
Адрес: Сибирь
Автомобиль: Toyota Passo
По умолчанию Re: Кресла в Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от -=Df=- Посмотреть сообщение
А почему про линолеум с ламинатом не стал писать? Ещё не достаточно обкатал, или думаешь что засмеют?
Я на прошлой машине в просиженную сидушку под поролон толстую резину подкладывал(около 6-7мм), стало значительно удобнее. На позапрошлой в спинку ДВП вставлял, чтобы спина горбом не сгибалась. А на Дастере что-то даже не подумал, типо новая сидушка и всё такое. Сейчас с накидкой-счётами довольно удобно(об этом несколько раз писал), но с ней подогрев плохо работает(зимой дополнительно сверху кладу кусок меха, без него застудишь всё нафиг), летом от неё штаны пачкаются, и лифт становится не нужен, так как до потолка места остаётся не так много.
на драйве есть (https://www.drive2.ru/l/583400321015921553/)
мне без разницы засмеют или нет. проблема решена, да не совсем эстетично но все же (так то я программист, и для меня вырезать лобзиком и не отрезать себе пальцы или не повредить что-то ещё целое событие )))))
ну и так когда у меня через 200км отваливалась правая нога и начинала жутко болеть спина, то было не до смеху, я бы готов на всё...)))

в целом линолиум планирую заменить на резину, что бы была амортизация и оно восстанавливало прежнее состояние, потому что линолиум тупо сминается и не амортизирует.

В целом стараюсь быть честным с людьми, не вижу смысла врать или что-то скрывать.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!