Цитата:
Сообщение от Butch_d
Для Вашего региона возможно и 10 лет, а для Питера и года достаточно, сырость...)
Не исключаю, что конденсат подмешивается не только в моем баке, а и в бензовозе и в местах хранения топлива. Но именно на пути к ПП и его насосику, через фильтр-сеточку, этой небольшой доли воды достаточно, чтобы испортить настроение морозным утром.
У меня установлен эбершпрехер, датчик воды в топливном фильтре никак не реагирует. проблема с запуском ПП бывает только в морозную погоду, а это у нас редкость, поэтому много лет не придавал этому сильного значения, пока на форуме не наткнулся на решение.
|
Я жил и работал в разных регионах. От Сахалина и до Геленджика, сам с Костромы, погода в Костроме такая же как в Питере. Чтобы скопилось столько конденсата за две зимы чтобы до заборников доставало такого не бывает. Работаю механиком. Заборник у Вас со дна бака что ли?Тогда поздравьте установщиков.
Лить в баки присадки и другую лабуду крайне не советую.