Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2021, 08:12   #595
Arbuzik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Arbuzik
Подробнее

Онлайн: Arbuzik вне форума
Был(а): 2025-06-16 17:20
Имя: Владимир
Адрес: Набережные Челны
Автомобиль: Duster dci 109 л.с. 4х4 ESP (2017)
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

Цитата:
Сообщение от skidy1 Посмотреть сообщение
Хорошо бы. Рассматриваю вариант приобретения дизельного дастера, но как вспомню ощущения в правой ноге при длительной езде по трассе без КК (пусть даже всего несколько раз в сезон), так сразу градус падает.
Аналогично. на своем дизельном дастере с КК позапрошлым летом ездил в Крым, намотал за поездку 5,5 тыс.км., так что есть опыт длительной поездки с КК
Прошлым летом ездили в Абхазию, но уже на машине племянника, шкоде рапид без КК. Блин, я исплевался, постоянно приходится контролировать скорость, держа ее ниже чем я бы ехал с круизом, чтобы гарантированно знать что не превышаем разрешенную скорость, а особенно когда проезжаешь города.
А на дастере КК пользуюсь даже у себя в городе, а уж про поездки на трассе в 400 км, а тем более в несколько тысяч и говорить не стоит. Эти инженера в рено че там курят, я в шоке, КК они не смогли сохранить
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!