Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2021, 21:25   #67
CANADA
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CANADA
Подробнее

Онлайн: CANADA вне форума
Был(а): 2022-02-01 16:14
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х2
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Сегодня наконец прошел тест-драйв на новом Дастере (Тсе150 л.с., МКП6, 4х4, Stale) в Петровском, что на Выборгском шоссе. Глобального улучшения шумоизоляции не заметил, может чуть потише стало в салоне, я думаю за счет новых дверных уплотнителей (сверху они совершенно другие, нежели в рестайле), посадка какая-то низкая стала, как не настраивал сиденья по высоте, добиться высокой посадки, как на рестайле так и не удалось. Из плюсов коробка расположилась поудобней, как то "легче" стало переключаться. По поводу электроусилителя, так и не понял хорошо это или плохо, надо денек-другой поездить.В последнее время меня мучила мысль может я поторопился взяв в январе рестайла, может стоило немножко подождать и взять нового. Теперь увидев и "пощупав" нового Дастера для себя сделал вывод, что нет не поторопился, ничего такого, чтоб меня зацепило в новом Дастере нет, при этом рестайла взял с хорошей скидкой и кучей подарков. Опять же этот нездоровый ажиотаж, машин нет, надо ждать, если есть и хочешь за наличку + 150-200 т.р. к прайсовской цене, кредит навешивают со всякими недешевыми страховками, скидок нет. И что самое интересное, народу полно, все вокруг него крутятся, как я выше писал, "положительная"реклама делает свое дело.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!