Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2021, 20:00   #122
Эдуард Арх
Завсегдатай
 
Аватар для Эдуард Арх
Подробнее

Онлайн: Эдуард Арх вне форума
Был(а): 2022-03-19 16:40
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Мазда СX5 2021г, Рено Дастер 2 дизель Эдишен ван.
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
капот видеть незачем. Надо видеть что ПЕРЕД капотом. А торчащий капот часто этому мешает. У меня Цивик-Шаттл был -- у него в принципе капот вообще не видно из машины - -на бампере антеннка стояла слева.
На Дастере-2 капот наоборот мешает увидеть куда едешь.

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее написано было в 23:43 ----------


Проблема не в том, где она, а в том, что ею неудобно пользоваться. Справа ничто не мешает с нею управляться, а слева у меня, например, тупо рука не помещается между стойкой и сиденьем. А я частенько на ходу положение спинки меняю и высоту сиденья.
Если смотреть при движении на метров 10 вперед, то всегда будешь знать , что у тебя перед капотом. Какой бы ни был величины капот, заглянуть прям под бампер вам все -равно не удастся, если это конечно не «буханка» . Лучше пару раз выйти при парковке, оценить ситуацию, ну а далее по наитию будешь знать где в эту минуту передний край бампера твой машины.

Регулировка слева- ну может у вас кисть массивная, у меня рука легко пролазит, мой вес 97 кг. Подогнать все нюансы машины под всех сложно, ну а рестайлинге включение подогрева сидения - как вы там справляетесь..
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!