Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2021, 10:43   #339
grin2578
Участник клуба
 
Аватар для grin2578
Подробнее

Онлайн: grin2578 вне форума
Был(а): 2021-08-05 08:53
Имя: Григорий.
Адрес: Калуга
Автомобиль: Renault Duster 2.0л+ESP+пакет комфорт+пакет безопастность.Рено Дастер 1.5 кмплектация Люкс Привележ.
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
это наверное езда исключительно по брусчатке и ухабам да еще и по оси в воде!
Моему уму не постижимо,я вроде не дрожу над авто езжу больше скорсть-меньше ям тфу 3 раза .только резинки на тяге и одну косточку поменял,ну чуток есть люфтик на рычаге переднемсайленты просятся через тыщь 10 на замену поменяю раньше! Это при 90тыс прбеге!
Движение по разным дорогам в том числе Крым Астрахать,кстати на дизеле прошёл 110000т км,и никаких проблем за три года ,а на двушке за четыре года 70000км пробег.

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее написано было в 10:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Parambum Посмотреть сообщение
Огромная просьба, посмотрите как получите машинку, локеры передние перфорированные или сплошные?
А это что,подкрылки да?Я имею в виду локера. Вчера смотрел пластиковые целиковые.

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее написано было в 10:40 ----------

Цитата:
Сообщение от porony Посмотреть сообщение
Как ощущается дастеровская "кожа"?
Как долго она живет, не трескается, не облезает?
Трескаеться через два года поменяли подушку водительскую по гарантии пошли трещенки, сейчас опять пошли на новой подушке.

На новом дастере заказал комбинированную кожа+тряпка,мне показалось на ощупь другая посмотрим как ходить будет.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!