Цитата:
Сообщение от Grundel
Даже на парюсь. Уверен, что вопрос будет решен в ближайшей перспективе. Немного денег, кнопки, перезаливка прошивки и золотой ключик у нас в кармане! Надеюсь 
Меня больше коробит от откровенной пурги, которую несут реношники про причины отсутствия круиза на дизеле. Про то, что генератор не той системы и кнопки некуда вкрячить и мотор типа новейшей конструкции и бла-бла-бла в том же духе. Совсем разучились правду говорить, а это между прочим вопрос доверия к марке. Сэкономили, не хватает комплектующих, да мало ли какие реальные причины этого свинства - ну так скажите правду! Типа исправимся, завезем, перезальем (не бесплатно конечно). Все же люди, поняли бы правильно.
|
Да нет там никакой пурги! Калицев несколько раз достаточно понятно объяснил, на новом европейском ( украинском) дастере все двигателя, в том числе дизеля уже евро 6. На российском в целях экономии затрат оставили евро 5. На дизельном европейце другой алгоритм работы круиза. Для того чтобы заставить работать круиз на дизеле с евро 5 нужно было проводить работы по адаптации, вносить изменения в прошивку либо создавать новую прессформу для установки внешней фиксируемой кнопкой. Все эти работы требуют новых регламентов, испытаний и т.п. короче говоря денег! Рено решило на это (т.е. на нас) забить. Так что достаточно честно признались, мол жрите то что есть, и скажите спасибо , что дизель вам вообще оставили!
Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk