Тема: Кредит
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 10:16   #151
вездеход
Участник клуба
 
Аватар для вездеход
Подробнее

Онлайн: вездеход вне форума
Был(а): 2020-11-26 17:24
Адрес: С.Петербургъ
Автомобиль: Duster Privilege
По умолчанию Re: Кредит

Извиняюсь что вмешиваюсь . Но подскажите пожалуйста . Если предприятие заключило договор со Сбербанком и выдало нам карты сбербанка например виза электрон и переводит на неё зарплаты , премии итд. То как карта может являтся не зарплатной ? Если так то не понятна выписка из сбербанка. -
Зарплатная карта – карта, выпущенная в рамках договора между Банком и предприятием для выплаты денежных начислений (заработной платы, стипендий, премий и т.д.) сотрудникам предприятия.
Ведь по сути предприятие заключало зарплатный договор с последующим выпуском карт . Или в вышеописанном случае предприятие просто переводило деньги на личный счёт клиента в сбербанке без составления зарплатного договора . Так что ли ?

Последний раз редактировалось вездеход; 25.02.2012 в 10:23.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!