Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2021, 21:40   #844
Kalkin
Участник клуба
 
Аватар для Kalkin
Подробнее

Онлайн: Kalkin вне форума
Был(а): 2024-05-30 14:16
Адрес: Россия
Автомобиль: Renault Duster Drive 1,3 МКПП6 (был Renault Duster Privilege 4x4 2.0) Белый лед
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

Цитата:
Сообщение от hesburger Посмотреть сообщение
Мне сигнализация, коврики, аптечка с огнетушителем и оформление (регистрация и с номерами выезжает из салона) обошлась в 600 евро, при стоимости авто в 18 300 евро
Но как бы это стандартная минимальная цена для любого нового авто даже если он будет стоить 30 000 евро)))
Это в принципе нормально (это про цены), но...

Как там у Крылова:
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,..."

Я отлично понимаю, что дилер хочет заработать. И отлично понимаю, что на самом автомобиле они зарабатывают не так много как хотят, вот и пытаются на допах. Но... С нынешним Дастером брал и коврики и сигналку от дилера и больше не хочу повторять эту ошибку: если с ковриками особых проблем нет (кроме завышенной цены, но не особо критично), а вот с сигналкой - беда (и стоимость завышена, и устаревшую модификацию спихнули, и установлена так "тяп-ляп", что диву даешься: начиная от того, что даже не сподобились закрепить центральный блок (он однажды вывалился мне на педали) и заканчивая тем, что в настойках не выбрали спецрежим для Дастера...)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!