Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2021, 23:51   #467
Андрей 1977
Участник клуба
 
Аватар для Андрей 1977
Подробнее

Онлайн: Андрей 1977 вне форума
Был(а): 2023-08-17 18:05
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster II Edition One TCe150 МКПП Ауди А6 2.6
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от olegr Посмотреть сообщение
Я вот если честно не понимаю зачем автопроизводители устраивают весь этот цирк с комплектациями. Почему нельзя сделать базу и конструктор покупателю - добить базу нужными покупателю опциями. Почему обязательно должен быть какой-то компромисс. Зачем платить за то что никогда не будет нужно но если тебе что-то нужно то надо платить и за то что не нужно... Edition One вообще ппц. Это драйв с пластиковыми накладками. Почему в стайле нет возможности заказать накладки? бредятина. Почему зная что почти все заказывают сетки в бампер делают это не опцией а допом который потом будет устанавливать ОД за отдельную плату, нафиг это заводу то надо? И т д. Понятно что всё можно сделать или у ОД или у Ашота но всё же хотелось бы от завода получить готовый товар.
Денежку зарабатывают автопроизводители... Как говорят: ничего личного, просто бизнес...))) А то так большому количеству людей будет "что то не нужно", а продавать "пустые" машины автопроизводителю не очень интересно. Поэтому создается ситуация, при которой хочешь, не хочешь, а купишь вместе с нужным немного ненужного...))) Маркетинг, понимаешь...)))
Про пластиковые накладки мне представитель ОД сказал, что, скорее всего, они появятся попозже как доп. опция или в какой-то из комплектаций, когда закончат продавать Edition One. Я думаю, так оно и будет. Ведь трудно представить ситуацию, что накладки эти уже внедрены, и есть желающие платить за них, а предложения нет. Но время покажет...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!