Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2021, 00:22   #592
dustersterling
Участник клуба
 
Аватар для dustersterling
Подробнее

Онлайн: dustersterling вне форума
Был(а): 2023-04-18 00:03
Адрес: Смоленская обл
Автомобиль: new duster скоро
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Забрал сегодня 17.04.21. рено смолленск. Косплектация самая дешовая. Передний привод. белая. Рейлинги при заказе. Заказал 17.03 21. Ровно месяц. Комплектация самая дешовая. По договору при заказе была с цветом. Цвет скинул на белую. минус 15. За 15 рейлинги вбил. -960. Сначала заявили допов на 60. Сказал что много, давай мол на 30. Сначала говорил с одним менеджером, мол до ляма. Тот заявил мол в лям войдем но типа коврики и антикор за 22 тыщ. плюс. Я перезвонил и со второго раза врубился что надо изобразить что первый раз хзвоню. Со вторым договыворился что коврики и сигналка плюс до 30ти.(нах мне этот мазут за 22 тыщь) . Короче добил до 31,5 вкл. сетка радиатора. Да дешевка-не стоит тех 6 с установкой. Но вроде обещал той девчуле менеджеру что на 30 наберу. так все. Кароч как и договорились. Приехал и забрал. Итого 991,500.
Пока ехал 240 км-чувстьвую движок требует обкатки. Тока выехал, тяги особо нет. Ну еще не привык. Передачи(5 ступ) длинные. На пятую где то на 90-надо чутьраскручивать Ехал 110 по спидометру Пока вяленько. С моей машины просто разница-видимо жалею.
Сейчас бухнул-обмыл. Норм все друганы кто трезвые(на момент обмытия) прокатились. Завидуют белой завистью,Э сцуко на рыбалку уже тянут. Говорю в говны не поеу-передний привод.
хз ребят. Короче первая машина новая. Поздравляйте.
П.С. У соседей в ниссане ни одного клиента. В ладе тоже тухло. В рено движняк конкретный. При мне на сандерки 3 клиентаю Возле дастера зевак прилично. Но подъезжают в основном на дастерах глянуть разницу. Видят что вобщем то и нихрена разницы нет, тем более мол они за что купили сейчас могут и продать( с 3мя челвами говорил) и в принципе довольны е уезжают.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!