Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2021, 12:02   #2439
Autostudio
Партнер клуба
 
Аватар для Autostudio
Подробнее

Онлайн: Autostudio вне форума
Был(а): 2024-05-26 11:08
Адрес: Мск/Спб
Автомобиль: KIA
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
О-хо-хо. Как Вы поняли из моего ника, ...
Не совсем, конечно, понятно из ника.
Это может быть и ЮГ Москвы и ЮГ СПб.

Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
... мне до ближайших "сертифицированных установщиков" коих, как я понимаю, Вы представляете, 1150-1200 км., а до отдаленных около 2000 км. Как-то далековато. Может знаете таких в моём регионе? ...
На сайте Производителя, можно поискать рекомендованных ими установщиков в вашем регионе.

Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
... И еще, поскольку нацелился на дизель, меня клинит установить турботаймер. Как понял, к иммобилайзеру с метками его не подключишь, это функция только сигналки. ...
Все верно. К иммо турботаймер (далее ТТ) не подключишь, но можно установить доп иммо и отдельно ТТ (помнится раньше, были такие устройства). Возможно вы найдете отдельно такой ТТ в своем регионе в специализированных магазинах.

Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
... Т.е. получается и иммобилайзер, и сигналку. С экономической точки зрения уже менее привлекательно. Может есть что-то одно, которое объединяет возможности иммобилайзера и сигналки с возможностью подключения турботаймера? ...
Конечно есть.
К примеру такая "связка":
StarLine S96 v2 BT GSM + StarLine R6 + Реализация функции турботаймера = надежная защита с цифровым реле блокировки (полный аналог иммо) и ТТ.
Т.е. получается - на руках у вас будет метка, которую вы носите с собой отдельно от ключей, приложение в смартфоне, где можно следить за состоянием Системы и управлять некоторыми функциями, ТТ и иммобилайзер.

Сюда же лучше добавить электро-механический замок капота, который значительно превосходит механические замки по взломостойкости и удобству в повседневной эксплуатации.

Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
... И как мне здесь объяснили, к любой сигналке с автозапуском можно подключить турботаймер? Можно же и не активировать автозапуск?
Да. К реализованной функции дистанционного запуска двигателя, функцию турботаймера добавить значительно проще.

Но можно реализовать турботаймер в сигнализации и без функции а/з, т.е. отдельно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!