Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2021, 23:52   #2312
ViBer
Супер-модератор
 
Аватар для ViBer
Подробнее

Онлайн: ViBer вне форума
Был(а): 2024-05-31 00:21
Имя: Виктор
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Renault Daster 1.5dci. Peugeot Boxer 3.0 Maxi
По умолчанию Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Это с какого перепуга?
А у меня есть 2 холодильника и работают!!!!ОТЛИЧНО один 45 лет Минск 11 -75 года
а второй Ока 6 примерно 85 года и ни РАЗУ не ремонтировались! Причем Минск со мной всю службц путешествовал и даже в Уссурийске побывал,теперь верой и правдой служит на даче а Ока в гараже! Что то не хочется мне там пока масло менять
А вот когда коту делать нехрен он кое что лижет
С конструктивного перепуга....так задумали конструкторы, чтоб она в себя воду не впитывала.
У меня на даче тоже Юрюзань стоит. Но на холодильниках нет внешнего привода(сальников тоже) и кучи наружных соединений. Везде пайка.
По поводу кота, так можно говорить про любого, кто что то делает раньше положеного регламентом.

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее написано было в 23:43 ----------

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ Посмотреть сообщение
Если дело доходит до "масляноаллюминевую суспензию", то никакая замена масла уже не поможет. Все детали автомобиля изнашиваются. Изнашиваются и детали кондиционера. Всё имеет свой срок. Одно могу сказать, что компрессор кондиционера если и сломается, то не от несвоевременной замены в нём масла.
на предыдущей машине на 8ом году пришлось снимать радиатор кондея(все прекрасно работало). но полежав из радиатора вытекла та самая масляноаллюминевуая суспензия. Радиатор сам промыл а систему подсоединяли и два дня мыли без меня. Вот и думай сколько бы она еще проходила ?.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!