Autostudio
А какими конкретно функциями смогут управлять "другие люди"?
Дело все в том, что для исполнения основных команд, которые могут привести к "плачевным последствиям", требуется ввод дополнительного PIN-кода известного только Владельцу.
Дак все, которые доступны через приложение. Конечно, если есть иммо который дополнительно требует вода PIN-кода или присутствия аппаратной метки, то машина не уедет, поэтому при использовании GSM такая допзащита просто необходима.
А вот если в качестве метки пользователь использует мобильник, то тут уже возможны варианты, все зависит от того как приложение защищается от своего клонирования, но доподлинно это никто не знает, даже Alarmtrade

Они естественно будут говорить что это не возможно, но мы то знаем - если любые штатные ИММО все равно ломают, то найдется и способ склонировать их приложение
