Цитата:
Сообщение от vir-smu15
Катаю с прицепом периодически, не перегружаю, в основном шмурдяк туристический. В ближайшее время нужно будет перевезти 750кг металлочерепицы на 80 км. По мануалу максимальная загрузка 500-550 кг. У кого есть опыт подобный - если потихоньку, доеду? не вывернет рессоры в обратную сторону? Или заказывать доставку? жаба душит
|
Это он? По фото не очень понятно, есть ли у него отбойники рессор. Если нет, то лучше поставить, а то будет балкой по подрамнику долбить. От 469 Уазика можно поставить, на них площадка с отверстиями.
Лично я бы такой прицеп сильно не перегружал, а за 2 раза всё перевез.
Это больше шутка, но я не понял, зачем делать перфорированное дышло

Веса не так уж много убавляется, зато страдает прочность такой ответственной части. На ум приходит только анекдот, где у самолета крылья отваливались, а потом в них отверстий насверлили, со словами:"а ты когда-нибудь видел, чтобы туалетная бумага по отверстиям отрывалась?"
