Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2021, 13:28   #115
coba77
Участник клуба
 
Аватар для coba77
Подробнее

Онлайн: coba77 вне форума
Был(а): 2023-03-15 23:33
Адрес: байконыр
Автомобиль: дастер 2.0
По умолчанию Re: Круиз-контроль на дизельном дастере 2021

Цитата:
Сообщение от Alexsar Посмотреть сообщение
Ну чтож, дастера получил 2 дня назад и уже имплантировал в него кнопки от арканы. Так же активировал всё это дело через EcuTweaker, за клипом лень было ехать. Все как и писали ранее, круиз и ограничитель активны, пока нажата кнопка. Тут предлагали реализовать это на триггерах, чем я похоже и займусь. Набросал схемку, на днях куплю микруху за 50р и буду собирать.
Ну дело пошло,я свой жду в конце июня там думать буду на чем реализовать на триггерах, реле или микроконтроллере. Получится схема сбросьте на форум пожалуйста. На реле я уже описывал выше работать будет но с свои алгоритмом.

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее написано было в 15:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Alexsar Посмотреть сообщение
Я купил руль целиком от арканы, но у меня руль с подогревом, и я просто переставил кнопки на свой. Все подошло, все родное.
Руль где приобретали если не секрет?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!