Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2021, 13:29   #1556
vsit
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vsit
Подробнее

Онлайн: vsit вне форума
Был(а): 2024-10-02 08:37
Адрес: Volgograd
Автомобиль: Duster 1.6 4х4 Priv /spider, Duster 1.3 4x4 Drive Adventure
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Александр 47 Посмотреть сообщение
1. Какие м.б. сюрпризы на сухой летней дороге? У меня за 60 000 км не было.
2. Если просто: зад подключается при проскальзывании переда. Также пишут, что всегда есть небольшой "пред. натяг".
3. Если разница в расходе есть, то за счёт чего?
1. Ну дорога не всегда бывает сухая даже без дождя. Был случай резкой перестановки при нажатии на газ (критичный) - даже на сухой дороге при включении зада меня немного понесло в бок. Соглашусь случай редкий. Плюсом 2 вд идет расход - 0,3, - 0,5 л. на 92м бензине..

2. и небольшой толчек от заднего моста. И это тогда когда крутишь руль , даешь газ - и надеешься что передний привод тебя начнет вытаскивать. А тут сюрприз - задок подключается и тебя начинает сносить в столб.

3. не знаю от чего, просто разница есть. Одна и та же дорога на работу - с работы, в одном режиме один расход в другом другой. Проверено годами эксплуатации (как написал выше разница небольшая)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!