Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2021, 11:06   #409
bbadmin
Живу я здесь
 
Аватар для bbadmin
Подробнее

Онлайн: bbadmin вне форума
Был(а): 2025-05-06 12:57
Адрес: Петербург
Автомобиль: Дастер II. дизель Edition One
По умолчанию Re: Доработки и доп оборудование Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Serkap
Очень шумят колеса
так сразу нужно менять их на менее шумящие, а то боремся не с причиной.
Для дизелистов подсказываю - я все три года на предыдущей машине проехал с одеялом под капотом. и двигателю дважды хорошо - во первых, он все равно не греется, а, во вторых - воздух из радиатора начинает уходить вниз. И двигатель становится чище и если прикрыть декоративную решётку напротив воздухозаборника, в воздушный фильтр идет меньше грязи.
И, в третьих - одеяло работает как шумоизоляция, поскольку капот работает как резонатор шумов от двигателя.

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее написано было в 10:58 ----------

Autostudio, коллеги, озвучьте в данной теме все предложения по предпусковым подогревателям. Я пару месяцев назад был у вас на Салова, но пока не собрался к вам обратиться по поводу вебасты чисто по финансовым соображениям.
а то нам ОД сигнализации навязывали, выкручивая руки. Поэтому к вам поток не столь большой, хотя новые Дастеры продаются очень хорошо.
а вот дизелистам предпусковые подогреватели очень полезны. Зимой прогреть дизель до рабочей температуры сложно.
И к вам потянутся, как только оправятся от финансовой нагрузки после приобретения новой машины.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!