Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 17:55   #1133
DelfiNN
Старожил
 
Аватар для DelfiNN
Подробнее

Онлайн: DelfiNN вне форума
Был(а): 2012-10-18 12:32
Адрес: Москва
Автомобиль: Был Logan 1,6 ф.1
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от SHURBO Посмотреть сообщение
1. Уважаемый Srgiyy, зайдите например, на форум Kia Sportage New и Вы наверняка там найдёте рассуждения о бюджетности и убогости New Action. На это Вы 100% ответите, что конечно KS по всем параметрам выигрывает у SY (в соответствующей комплектации),что бесспорно. Но он и дороже на 200-250т. Здесь на форуме люди, в основном практичные, умеющие считать деньги и за бантики платить не хотят. Для них важнее сотношение цена-качество, практичность. По этому параметру Дастер бъёт SY(ИМХО).

2. По большому счёту, у SY один плюс - более современный салон, а это и есть бантики. В остальном, Дастер предпочтительнее. Опять же это только моё мнение.
По первой части - согласен почти на 100%.

По второй - не совсем. Не только более современный салон. Как минимум ещё: более современные двигатели, более безопасная конструкция кузова, удачней экстерьер (хотя, это вкусовщина).

Хотя нет, насчёт бесспорности преимуществ KS тоже не совсем согласен...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!