Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2021, 17:55   #64
gigrus
Участник клуба
 
Аватар для gigrus
Подробнее

Онлайн: gigrus вне форума
Был(а): 2024-01-30 20:47
Адрес: дома
Автомобиль: Duster II 150TCe Drive
По умолчанию Re: Магнитола на Android

Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
Всем добрый день! А почему в теме рассматривается по сути только одна, самая дорогая магнитола? Есть же другие, и судя по счетчику алиэкспресса у них не меньше заказов чем у TEYES.
Еще с десяток можно найти по запросу "android arkana". Я в частности рассматриваю 2/16-32 и не знаю стоит ли переплачивать порядка 5т за 8 ядер. 4 уже совсем тупят? И все-таки почему только TEYES ? Что в ней такого, что про другие ни слова?
Teyes рассматривается только потому, что у них более активная реклама и используются наиболее новые компоненты и технологии. Также в комплектации они добавляют дополнительные опции. Но и цена у них соответственно больше, чем у других производителей. Например Junsun я рассматривал в качестве покупки в 2016 для своего Stepway. Но сейчас для Duster остановился на KingBeats K2 Plus 8Core 3G+32G. У Teyes есть аналогичная комплектация, но на пару тысяч дороже. Почему 8 ядер? Я очень давно занимаюсь компьютерами, привычка брать процессор с запасом, так он может проработать дольше, прежде чем потребуется его замена. 3G+32G? Думаю 3Gb будет достаточно для нормальной (без тормозов) работы системы, а 32Gb для программного обеспечения. Все остальное (музыка, фильмы, фото) можно держать на внешнем носителе.
Но пока это едет ко мне, так что более точно сказать не могу.

Последний раз редактировалось gigrus; 22.06.2021 в 18:12.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!