Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2021, 22:56   #2029
hesburger
Живу я здесь
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger вне форума
Был(а): 2024-05-13 13:58
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II 1.5 dci, EDC6
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от PavelK2009 Посмотреть сообщение
С Европой непонятная для меня история, те же tfsi, которые повально сдыхали в России, вполне нормально жили на родине. Я никогда не был в Европе, возможно там нет таких лютых пробок, как у нас, и по выше доля пробега по трассе.
Да пробки похлеще Московских))) Я стоял и в Москве и в Питере...и например в Варшаве))) К тому же масло меняют в ЕС в два раза реже чем в РФ. А то и в 2.5 раза...по регламенту. По факту по ходу и в 5 -6 раз реже
Так что условия в принципе одинаковые... (Морозы у нас например тоже есть, грязь и пыль присутствует... )

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее написано было в 22:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Front_1978 Посмотреть сообщение
Мне надо чтоб они коррекцию фар сделали,правая не двигается и жабо пусть смотрят и устраняют то что отошло,ну и заодно ТО,
Ну это гарантийные как бы работы. А масло менять уж точно не стоит)))Осмотр да, можно и поглядеть...

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее написано было в 22:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Корея у нас своими катализаторами сотнями мрет. От бензина вестимо.
Как то в Беларуси попал на бензин... Еле завёл после заправки... Воняло пипец, еле тянул авто. Но дизель в РФ норм
__________________
Dacia Duster II 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!