Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2021, 16:30   #2122
hesburger
Живу я здесь
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger вне форума
Был(а): 2024-05-13 13:58
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II 1.5 dci, EDC6
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Nafigvajag Посмотреть сообщение
Что скажу. На первом поколении откатал 120 ткм, 3,5 года. На втором 150, 5 лет. Первый 1.6 газ/бензин, второй 1.2 турбо бенз. Первый 5-ти ступка, второй 6-ти ступка. За первый цена была 13 800 Евро, за второй 14 900. Первый - ломучее говно, второй - гораздо менее ломучее говно. Посмотрел на третий. 1.3 турбо бенз, 6-ти ступка, ручка, другого нет. 18 700. Серьёзно? Жахнулись совсем, убогие! Уже неделю катаю Ситро-Берлинго, Puretech 130, в паре с Aisin Warner EAT8. Адаптивный круиз, двухзонный климат, мощный (нормальный!!!) кондей, машина остывает через пару минут, а не часов, камеры, фотохром зеркала, считывание знаков, монитор перед глазами, а не на уровне коленей пассажира. Плавный, а не трясожопский дастеровый ход по дороге. Автосвет, автодворники, автоскладывание зеркал, жопогрей, 6 подушек, багажник от 700 литров, до трёх кубов, при сложенном заднем ряде. Осспидя, как я рад, что снова не Дастер! Да, всего 22 тысчи Евров. И краска - металлик!
Ну 1.3 тсе уже есть и с роботом ЕDC (19к евро) правда тоже монопривод.
Справедливости ради всё же отмечу, что первое поколение и рестайлинг его и оснащены были победнее, цены на всё растут. Да и по своему скажу, что не ломается гад. Уж не знаю, повезло видимо))) А поездил я на нем много где в различных условиях.
А в целом серия PSA типа Рифтер/Берлинго/Проэйс Сити Версо/ отличная, но дизель всё же предпочтительнее))) Жаль автомат почему то у всех убрали из комплектаций.
__________________
Dacia Duster II 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!