Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2021, 20:03   #2125
Maks73
Старожил
 
Аватар для Maks73
Подробнее

Онлайн: Maks73 вне форума
Был(а): 2023-06-30 20:00
Адрес: Московская обл.
Автомобиль: Duster II Style, TCe 150 4x4 CVT X-Tronic
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от 10 KaBaN Посмотреть сообщение
Зря сомневаешься. Если фура приедет - пенопласт-то раскрошится, а фанера попрет вперед задним пассажирам спины ломать.

Это от фуры не поможет. Есть собственный опыт. Сел в маршрутку, в нее фура, груженая пивом влетела. Хорошо меня в дверь сразу выбросило, побился сильно, но живой. Но когда дошел до маршрутки (метров на 30 укатилась вперед), заглянул внутрь там такой фарш из железа и людей был... В общем кузов не поможет.
от фуры вообще мало что поможент, ну разве что если бтр купить или танк, тогда можно и пободаться.

досталась мне тут машинка с бесключевым доступом и кнопкой старт. Что я хочу сказать.
Говно это какое-то. Аккумулятор сел, пришлось разворотить пол ручки водительской чтобы добраться до механического замка. Кнопка старт это прикольно, но где тогда кнопка включения электрики до старта?
В общем не вообще не понравилось и я нифига не понимаю, что плохого в ключе. Как минимум он весомее и его не так то просто в вещах потерять.

Последний раз редактировалось Maks73; 07.07.2021 в 20:16.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!