Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2021, 23:59   #15983
БорисМС
Участник клуба
 
Аватар для БорисМС
Подробнее

Онлайн: БорисМС вне форума
Был(а): 2023-10-02 18:40
Адрес: СПб
Автомобиль: Edition One, дизель, 2021г
По умолчанию Re: Тема для новичков. Задаем вопросы.

Цитата:
Сообщение от vovik1959
Я свечи заменил на 33,5 ткм,но ни каких пропусков зажигания меня не было,а вот искровой зазор да,убежал где то на две десятки. На Ютубе есть ролики где блогеры свечи не меняли и по 45 ткм и ничего.
Я, наверное, чего-то не догоняю
На Фьюжене, помню, решил поменять свечи на 60-ти тысячах - потому-что как бы пора давно. Нарвался на левачину - движок с трудом заводился, чихал, обороты гуляли. Воткнул обратно родные и продал машину с ними на 80-ти тыс. Никаких проблем не было. Решил на будущее менять свечи не раньше, чем они сами попросят.
На Спортейдже 2 наездил 120000 на родных свечах. Опять никаких проблем. Делал большое ТО - не выдержал, поменял-таки.
Не поленился, сходил в гараж и нашёл эти свечи. На них ещё ездить и ездить. Какие 45ткм? Неужели у Рено с этим делом так печально?
Изображения
 
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!