Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2021, 18:25   #62
olegr
Живу я здесь
 
Аватар для olegr
Подробнее

Онлайн: olegr вне форума
Был(а): 2024-06-01 10:30
Имя: Олег
Адрес: Москва/Мытищи
Автомобиль: Был Duster 2л АКПП 4x2 ESP 2014 Privilege, теперь Changan CS75Plus
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от gagcci Посмотреть сообщение
Автоскладывание зеркал зимой считаю минусом
Ну тут конечно на любителя. Но я имел в виду не автоскладывание а возможность по кнопочке сложить зеркала а не вручную двигать дебильной конструкции зеркала из прошлого века.

Цитата:
Сообщение от gagcci Посмотреть сообщение
мониторинг слепых зон адекватно не работает
это на каких авто и что значит неадекватно?

Цитата:
Сообщение от gagcci Посмотреть сообщение
экстренное торможение для гонщиков и других машин
Неужели? Для пользования этой функцией совсем не обязательно быть гонщиком ( гонщику как раз оно не успеет помочь )
Данная функция поможет когда ваше внимание в силу сторонних причин было перемещено от капота в сторону. Я однажды попал в такую ситуацию в пробке когда сбоку лезли охреневшие товарищи а в это время спереди только началось движение и сразу же закончилось. Я среагировать не успел в итоге ДТП (хотя для этой ситуации ДТП - громко сказано, ДТП есть ДТП).

Цитата:
Сообщение от gagcci Посмотреть сообщение
бутылку ставлю не 1.5л, а литр.
Тут возможно спора нет

Цитата:
Сообщение от gagcci Посмотреть сообщение
Остальное типа окраса в 8 цветов просто понты.
Это не понты а всеобщее восприятие машины. 2-х цветность конечно можно отнести к хотелкам для богатых (хотя намного красивее же смотрится), а вот неказистость окраса зеркал ( начиная с зеркального окраса в duster 1 в топе и заканчивая серебристым отстоем у всех цветов дастера2 ), один цвет бамперов во всех цветах машины и теперь еще на duster2 дополнительных пластиковых элементов сбоку - ну это просто вызывает эстетическое отвращение. У кого со вкусом всё плохо - тому сойдёт. Меня такое сочетание безвкусицы просто коробит. Можно сделать пусть и бюджетное авто но с нормальной внешностью. Деньги те же, но нужны нормальные дизайнеры.

И эти все пункты в итоге влияют на решение какую машину купить.

Последний раз редактировалось olegr; 06.08.2021 в 18:47.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!