Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2021, 00:35   #71
alendrik
Старожил
 
Аватар для alendrik
Подробнее

Онлайн: alendrik вне форума
Был(а): 2024-06-14 19:33
Адрес: Бугуруслан
Автомобиль: Renault Duster II 1.5dci
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от olegr Посмотреть сообщение
Ровно так же как и Вы - за неимением достаточного количества деревянных на более дорогое авто.
Некоторые до сих пор только наличкой расплачиваются из-за таких же устоев как у Вас (тупо боятся всего неизвестного)
В ваших строках в очередной раз проскальзывает высокомерие по отношению к другим людям. Не следует примерять психотипы, сложившиеся в Вашей голове на всех поголовно.
Во первых нет у меня еще дастера, пока заказал. Есть возможность купить автомобиль (без кредита) , как принято говорить повыше классом, но а) там не будет такой комфортной подвески б) геометрическая проходимость будет хуже. Ну и самое главное, не нужен мне автомобиль дороже моего годового заработка.
Вот купить авто в кредит со всякими плюшками и при этом пахать на него и на банк, как проклятый, это по нашему, зато в машине будут датчики слепых зон и автопарковка! У нас встране по вине политики СССР сложился целый культ на эту тему, причём тенденция, чем дороже авто тем больше вероятность, что быдло за рулём.
По поводу налички, диллер мне сказал, что то только кеш, можно и по карте но комиссии за мой счёт. Возможно можно через выставление счета, хотя и там можно на комиссию нарваться.
Что касается староверов) Конечно не плохо если у дастера была функция к примеру автоматического торможения, подстраховать все таки она может, здесь лишь ворос цены, но тут на накладках на ковролин экономят не ставят, куда уж там (кстати у меня была гранта из первых партий с такой же историей,по ходу наше нововведение). У производителя цель заработать, а не думать как вам угодить, хорошо, что есть конкуренция и судя по продажам вполне конкурентный авто.

Последний раз редактировалось alendrik; 07.08.2021 в 01:43.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!