Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2021, 16:52   #1249
Hudozhnik
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 2025-05-05 07:56
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Knewstar White
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Как-то не вяжется с утверждениями некоторых жиливодов. Наверное, статья заказная)))
судя по тексту - заказчик - Geely?
Кроме энергоемкости подвески и геометрии, во-общем то противопоставить аркане особо нечего, даже поломалась (как и у коллеги - ровесница моего атласа уже трижды побывала на гарантийном ремонте)

Цитата:
Самый скромный уровень оснащения — у Арканы
Цитата:
После китайских машин твердокаменный пластик Арканы вызывает недоумение. Равно как и мутная картинка медиасистемы.
Цитата:
К обзорности Кулрея тоже есть вопросы: слишком широки передние стойки, да и задние могли бы быть потоньше. Но по качеству салона он на голову выше Арканы.
Цитата:
Самый быстрый — Coolray. Подметки рвет! Его «трехгоршковый» турбомотор носит машину словно ветер перышко.
Цитата:
Понравились и настройки робота — переключения быстрые, точные, не дерганые.
Цитата:
Там, где Jolion и Arkana едут на грани, у Кулрея еще остается запасец — в поворотах предел устойчивости повыше.
Цитата:
Тестовая Arkana принадлежит нашему читателю Дмитрию. Машина совсем новая, не пробежала и тысячи верст. Однако уже умудрилась подкинуть хозяину проблем
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!