Цитата:
Сообщение от kval300
А как фольц TSI? Уж про него весь инет гудит что 5л на 10000!
|
За 136 тыс. пробега ни разу ни капли не доливал. В этом году поехали в Крым с другом на двух машинах, я первый раз на своей. Думал точно придется долить, нагрузка то приличная, махнули 5000 км в обе стороны без особых передышек. Ничего комп не ругнулся, по приезду проверил уровень, все ок. Друг на полдороги в только что купленную с нуля весту, уже добавлял масло, там комп завопил! А я нет. У сестренки на a3, такой же tsi (только раздушеный), пробег 190 тыс. - ни разу ничего не доливала, только от То до То и все. А вот по поводу 1,3 tce, который в данный момент рассматриваю как вариант - читал, как владельцы мерсов А класса (где он стоит под маркировкой mb282), охреневают когда комп их просит долить литр масла, при пробеге в 19 тыс. км. Это прикольно, но вроде бы заранее предусмотрено производителем. С масложором и нехилым, я на иномарках сталкивался только на лачетти 1,6.
---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее написано было в 18:15 ----------
Цитата:
Сообщение от kval300
Да уж нет не та стихия что бы с ним возится,если мотор гнилой то в топку, нельзя на воде без мотора оставаться.У меня то же 2 лод мотора оба 4т один 60 сил а второй 12лет ему будет на 3.5 в него только масло меняю сел дернул и поехал 1 раз менял зажигание,и колпак убил .пришлось самопал делать Тохатсу 3.5
|
Возня имеется ввиду ТО своими руками, масло поменять, карб почистить, тахометр приколхозить... В общем хватает. Тоже кстати тоха, только 9.8, новый. И то иной раз задумаешся, как бы че не запороть.
---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее написано было в 18:23 ----------
Цитата:
Сообщение от rostfrei
Я так много читал о вреде алкоголя, что твёрдо решил бросить....
читать
|
Не правильно изложил мысль в спешке, уже исправил

---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее написано было в 18:29 ----------
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
В таком случае это не Дастер.
|
А какие еще варианты за 1,4 млн? Шеви-нива травел или нива легенд меня не устраивают, патрик тем более, а больше за эти деньги нет вариантов.