Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2021, 12:48   #20762
Serkap
Старожил
 
Аватар для Serkap
Подробнее

Онлайн: Serkap вне форума
Был(а): 2023-05-04 23:25
Имя: Сергей
Адрес: СПб
Автомобиль: Renault Duster II 1.5 dCi
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Цитата:
Сообщение от White_Alex Посмотреть сообщение
и машину для обычной жизни...
Я согласен, что узкоспециализированный инструмент для выполнения какой-то конкретной задачи всегда лучше инструмента универсального, здесь же человек ищет машину именно для рыбалки, а не для обычной жизни, т.е. другими словами ему нужен как раз "специальный инструмент", а каким требованиям должен отвечать автомобиль для рыбалки? Как по мне, так это прежде всего: во-первых, проходимость - с этим будем считать у Дастера более-менее в порядке, хотя опять же смотря с чем сравнивать, во-вторых, вместимость - вот тут всё не так радужно, как хотелось бы, много рыболовно-походного снаряжения в него не войдёт, если конечно не использовать прицеп, но тогда сильно страдает п.1
Можно конечно ещё добавить и "в-третьих", и "в-четвёртых", как то: надёжность, стоимость владения и т.д., но для меня самое главное первые два пункта.
Исходя из этого, а также второй задачи человека (что-то там развозить по работе) я ему и предложил совместить полезное с приятным, т.к. пикап подходит как нельзя лучше что для одного, что для другого.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!