Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2021, 19:25   #20772
Domitrescu
Участник клуба
 
Аватар для Domitrescu
Подробнее

Онлайн: Domitrescu вне форума
Был(а): 2021-09-08 19:25
Адрес: Казань
Автомобиль: Volkswagen Caddy 1,2 TSI
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Цитата:
Сообщение от Butch_d Посмотреть сообщение
Мне эксперт больше в плане рыбалки и дальних путешествий импонирует, полный привод и 20 см клиренса есть, а куда их не хватит, туда на тракторе (УАЗе), жалко новую машину по кустам и камням калечить.
к тому же спальное место и вещи могут уживаться в одном пространстве. Дастеру нужен прицеп или палатка, чтоб хоть что-то увезти... как-то переночевать.
Две машины тоже хорошо, но эксплуатация их затратней и простои неизбежны. одной резины только на зиму в 2 раза больше покупать, переобувать, хранить
В моей ситуации, эксперт не подходит ибо полноприводный стоит от 3 млн., две машины для разных нужд обойдутся в 2,2 млн. Разница существенная. Но мы сильно отвлеклись от темы.Чтобы завершить возникший оффтоп, хочу напоследок резюмировать. Исходя из финансовых возможностей, мой выбор между 1,3 tce и 1,5 dci сам собой завершился в пользу последнего. К сожалению, последние финансовые расчеты показали, что единственное на что может хватить средств - это комплектация life. А там только дизель и атмосферники. Так что выбор сделан.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!