Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2021, 10:58   #3915
Астра0103
Старожил
 
Аватар для Астра0103
Подробнее

Онлайн: Астра0103 вне форума
Был(а): 2023-01-31 10:32
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Был Duster 1st.den.2021a, 1.5 dCi
По умолчанию Re: Петербург. Клубные встречи

Цитата:
Сообщение от Dragon_1 Посмотреть сообщение
...Фотографии с прошлого выезда на эту же (если я правильно понял) локацию сильно смущают.
В общем-то об этом я примерно и написал. Понятно, что силой никто никого в грязь не гонит, но сам по себе факт преодоления брода без комментария, что это не дорога «туда», а всего лишь парочка энтузиастов решили пошалить - у многих взывает определенные сомнения.

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Мы однажды так вписались в «немного-прокатиться-по-лайту», в результате сначала неполных пять километров ехали почти восемь(!) часов, уделались по самое небалуйся, потом с лебежением разворачивались между канав (ибо впереди была вообще полная «Ж»), а в завершении, выбираясь в темноте по залитой ливнем лесовозной дороге, поймали рычагом в колее нехилый валун, после чего пришлось не только менять его (в смысле рычаг конечно, валун не пострадал ), но еще и переваривать кронштейн сайлентблока...

Но в любом случае, как мне кажется. одно другому не мешает и предложение подумать по поводу встречи «познакомиться» в лайтовых условиях остаётся в силе. Определенный опыт организации и проведения клубных тусовок имеется, тему знаем не понаслышке (с 2006 года мы провели более двадцати мероприятий различного плана), поэтому готовы принять в сём действии посильное участие. Можно для начала вообще договориться о встрече в городе и уже там детально обсудить что-как, стоит ли вообще ну и всё такое.

Ребят, это всего лишь предложение, не имеющее ни в коей мере намерения посягнуть на устоявшиеся клубные традиции!
.

Последний раз редактировалось Астра0103; 09.09.2021 в 11:09.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!