Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2021, 08:00   #2406
Oladi
Участник клуба
 
Аватар для Oladi
Подробнее

Онлайн: Oladi вне форума
Был(а): 2025-05-03 11:14
Адрес: Минск
Автомобиль: Duster 4WD, 1.3, CVT, Style+камеры (были 4WD, 2.0, МКПП: Privilege+ESP, 2013; Luxe+ESP+Navi, 2017)
По умолчанию Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
А может это скрытая фича, а не баг? Я всегда думал, что обдув стёкол - самая главная функция кондея/климата. Потому что это обзор = безопасность.
На этот случай есть другой режим обдува, в котором поток воздуха штатно направляется в ноги и на ветровое стекло.
Судя по аркановским форумам (в аркане такой же блок климата), это баг, который у кого-то отсутствует, а у кого-то исправлен в рамках гарантии.
А так получается, что нету ни одного режима, когда кондиционер не дует в морду. "Спасибо" тому гению, который сконструировал чудные дефлекторы обдува на приборной панели, у которых нету положения, чтоб не дуло на водителя или переднего пассажира
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!