Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2021, 15:42   #391
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 2024-05-28 15:09
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Комментарий модератора
HID:
любителям обсудить нижнее белье и сексуальные пристрастия, лучше создать для этого отдельную тему, а еще лучше делать это на специализированных форумах


---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее написано было в 17:35 ----------

Цитата:
Сообщение от -=Df=-
ещё бы кто-нибудь водителя с пассажирами от стеклянной пыли от этого одеяла защитил.... Я такое одеяло примерно через неделю выкинул из-за этого.
одеяло над мотором, а забор воздуха отопителя под лобовым стеклом, отделен от подкапотного пространства перегородкой с резиновым уплотнителем, плюс салонный фильтр присутствует. У меня нет никакого дискомфорта от стеклотканевого одеяла - только когда стелю его осенью, руки немного чешутся до первого мытья.
Ну а насчет того что в двигатель эта пыль полетит - ИМХО через фильтр не пролезет, да и забор воздуха расположен перед этим одеялом, на ходу воздух будет сдувать эту пыль мимо него. Ну и не сыпется она с него так в наглую - только если тканью спецом тереть обо что-то. ИМХО.
В средней полосе я бы не заморачивался с одеялом вообще - закрытие решетки радиатора на порядок эффективнее в плане прогрева двигателя.
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка

Последний раз редактировалось HID; 01.10.2021 в 15:44. Причина: убрал повтор
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!