Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 23:07   #1271
RAsARIO AGRO
Новичок
 
Аватар для RAsARIO AGRO
Подробнее

Онлайн: RAsARIO AGRO вне форума
Был(а): 2012-04-01 20:07
Адрес: Петербург
Автомобиль: honda
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Вставлю свои три копейки. Понимая, что машину в ближайшем будущем пора менять, езжу на хонде сивик. Обратил внимание на дастер, а что- полный привод, два литра, механика (как раз ее хотел, три последние машины на автоматах), геометрия хорошая, цена 680к итд
Дело было в с двадцатых числах декабря 2011, ну думаю, надо записаться, приехал в салон, присели с манагером, он взял бумажку цветную, что мол хотите, кумплектацию какую, ЕСП,
-я говорю, так есп такто в к концу года обещают.....
- манагер, так запись на 2013.... спасибо, я подумаю.

Я не сдавался, наивно полагая, овладеть сим транспортным средством за деньги указанные на сайте производителя. Нашел знакомых в другом автосалоне диллера, созвонился с манагером (все по знакомству, дело было в январе 2012)- Он мне говорит, сейчас политика дилера такая, допов на 100к, машина в марте (это команда начальства не обсуждается).......
В общем с большим гемороем в то время можно было его заказать на манагера, тогда сумма допв была бы 50.
Стал я думать, время шло, цена смущала.... Стал рассматривать конкурентов. за 700 простите можно взять хорошее б/у, но вторичку не хотелось. Так я пришел к актиону, читал о нем раньше, но всерьез не рассматривал. Инфы мало, форумы какието не информативные.
Съездил на тест-драйв, ВАУ не было, но скорее да чем нет. Плю люблю я дизель, даже запах нравится) Решил взять паузу, дождаться бензинку, хотя это скорее от того, что время покупки лето, т.к считаю что бенз в 2л будет довольно овощным без турбы.
И вот проходя с супругой мимо салона рено (он от нашего дома в 100м) увидели дастера, решили зайти. Манагер подошел, пожалуйста, говорит, но только запись на 2014 год, очень популярная модель.... Поржали..
И машина не понравилась, панель передняя мне напомнила вазик, щель между капотом, там где должно быть жабо, даже диски не очень. Супруге тоже не понравилось, даже садится не захотела.
В общем это мое ИМХО, ваще не предвзятое, может SY в процессе эксплуатации тоже не понравится, но к нему хотя бы душа лежит. Обидеть никого не хотел, а то здесь срутся все............................................... ........................................

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее написано было в 21:11 ----------

Если срезать от сюда сообщения, то мне кажется это надо делать как то более качественно. Флуда страниц на двадцать. Но алмины зато пишут периодически всякую хрень, красным врезаясь в сообщения.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!