Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2021, 21:58   #1066
KGZ
Старожил
 
Аватар для KGZ
Подробнее

Онлайн: KGZ вне форума
Был(а): 2024-05-26 13:51
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5D Drive+ 2019
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Rain77 Посмотреть сообщение
А что такое адекватное предложение? Неужеди кто-то верит, что цены когда-то вернутся на прежний (доковидный) уровень?
Адекватное предложение, это когда у покупателя есть выбор. Цены росли и раньше, но поднимал эти цены производитель. Сейчас цены задирают барыги-дилеры. Причем каждый как хочет РТДС на прошлой неделе предложил +250 000 к РРЦ, Рольф сегодня, на такую же комплектацию + 450000 к РРЦ. Дефицит на определенные марки машин был всегда, и на Дастер (когда он выходил на рынок в 2012 году) в том числе. Ждали машин по несколько месяцев, но по цене производителя. Сейчас заказать машину и ждать когда она придет по цене производителя нельзя.
Покупать кусок железа, за неадекватные деньги я точно не буду. Тем более, что рано или поздно рынок нормализуется и цены вернутся в нормальные параметры, возможно чуть дороже чем РРЦ сегодняшнего дня, но не + 50% и что тогда делать с этим куском железа который на глазах потеряет 30-40-50% от своей стоимости?
Я годик подожду, а может и два. В конце концов есть такси, каршеринг и другие возможности.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!