Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2021, 18:07   #708
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 2024-05-31 16:18
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Моторное масло для Рено Дастер турбодизель, рестайлинг . 109 л.с.

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Человек не похож на "лоха" и обслуживался в клубном.
Вообще не гарантия.
У нас у работинков Шелл-центра можно прикупить (по крайней мере несколько лет назад) оригинального масла в полторашках по цене 1/3 от рыночной. Откуда оно интересно бралось?
Да и здесь люди с Логан-шопа заказывали масляные фильтра и если не ошибаюсь и ничего, то иногда приходил контрафакт.
Да и по отзывам, за которые я ничего не могу сказать
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Сергей
Купил 10.03.2015 фильтры для Т,О, в т. ч. масляный оригинал рено (7700274177 за 237 ,50 руб со скидкой).Дома внимательно рассмотрев понял ,что контрафакт .Сравнивал с имеющимся фильтром купленным в районе 400 руб в магазине а*** 49 (надеюсь за рекламу не сойдет на днях выложу фотки и инфу на ларгус -клуб если форум не в доле то не удалят !!!! ) + растиражирую на других отзовиках!!! С лева из логан шопа
владислав
Цены в 2 раза выше чем заявлено в интернет магазине. Только неоригинал. Оригинальные запчасти только под заказ по ценам официального дилера. Короче это не логан шоп а обычный ларек, которых в городе уйма.
Аноним
Приобрел в свое время лобовое стекло оригинал бор на рено логан . сотался доволен ,так ,как стекло было в наличии и цена удивила . Позже приобрел термостат марки autumotir franse . В данный момент он уже вышел из строя при этом еще и потекла прокладка . Прошло 2 месяца . В городе Уфа представители неплохие ,но зависит от продавца . Термостат на сайте стоил на 50 р дешевле , чем мне его продали , попался видимо бракованный темростат и бракованный продавец . В остальном остался доволен .
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!