Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2021, 22:05   #4760
bbadmin
Живу я здесь
 
Аватар для bbadmin
Подробнее

Онлайн: bbadmin вне форума
Был(а): 2025-05-03 23:10
Адрес: Петербург
Автомобиль: Дастер II. дизель Edition One
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от Карт163
Тоесть в этом месте и перфорация и съёмная шторка не нужны, правильно? Достаточно "окна" для доступа воздуха. Весь смысл в том чтобы воздух в достаточном объёме поступал в интеркулер? И шторка не нужна по причине того что воздух должен поступать постоянно, получается она (шторка) как бесполезная опция....?
ваши суждения совпадают с моими. но я бы не делал окно, а все же бы сделал перфорацию, чтобы снег и грязь в интеркулер не летели.
Но ведь могут быть люди, которые такую заглушку захотят поставить. Я бы сделал несколько и предлагал бы за отдельные деньги.
Ну и почитайте наше коллективное общение на эту тему в http://www.dusterclub.ru/. Там советы и суждения излагали люди, сами изготовлявшие такие заглушки.
__________________
Повсюду, где забава и забота,
на свете нет страшнее ничего,
чем цепкая серьёзность идиота
и хмурая старательность его.

Игорь Губерман - Тюремный дневник ©
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!