Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2021, 10:43   #4761
Карт163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт163
Подробнее

Онлайн: Карт163 вне форума
Был(а): 2024-04-27 08:55
Адрес: Тольятти
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
Получил соответсвенно в апреле всё, но не было оказии поставить.
Поставил вчера. Не знаю в чём беда, но праймер для скотча был только в одном бутыльке из трёх. Ладно, сам себе злобный Буратино, не посмотрел как получил что там (распаковал тоже вчера только).
Получили Вы всё как и положено, праймер имеет свойство засыхать\испаряться, для скотча ещё ничего, а вот для стекольного клея очень быстро высыхает, но полгода это и для 3м праймера уже срок.
Цитата:
Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
Что могу сказать.
1 - В накладках на дверь багажника, где у рестайла цеплялки для верёвочек полки я бы сделал дырки побольше.
Вам пришлось расширять отверстия, они были меньше чем цеплялки? Мы их делаем максимально минимальными для того чтобы было минимум просветов.
Цитата:
Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
2 - в накладках в салоне под задним диваном я бы сделал дырки побольше где крепёж задней сидушки. Там сделаны щели как в ковролине, но идеально при установке они не совпадают и накладка смещается, топорщится. Или я паршивый установщик, чего не исключаю :-)
У нас при установке ничего не топорщилось. Может диван не сел в пазы как нужно, может ковролин сместился, мы делали накладки с новой машины, а после определённого времени в эксплуатации ковролин по любому теряет свою форму. Прорези сделаны таким образом, чтобы крепления дивана прижимали его к ковролину, давили на него.
Цитата:
Сообщение от bbadmin Посмотреть сообщение
ваши суждения совпадают с моими. но я бы не делал окно, а все же бы сделал перфорацию, чтобы снег и грязь в интеркулер не летели.
Но ведь могут быть люди, которые такую заглушку захотят поставить. Я бы сделал несколько и предлагал бы за отдельные деньги.
Ну и почитайте наше коллективное общение на эту тему в http://www.dusterclub.ru/. Там советы и суждения излагали люди, сами изготовлявшие такие заглушки.
Съёмная шторка моного гемороя за непонятные плюсы. Если рассуждать с той точки зрения что производитель придумал машину, без защиты нижней решётки и она нормально эксплуатируется, несмотря на это многие ставят сетку - зачем прыгать выше головы - смысл? Незнаю как на дизеле, а на турбо вообще закрывать это место нельзя насколько я понимаю..., так что шторка это бесполезный девайс в данном случае. Мы будем делать скорей всего 2 варианта нижней заглушки - сплошная (для тех кому не важен вопрос доступа воздуха)и с окном напротив интеркулера (для дизеля и турбированной версии).
__________________
http://karttuning.ru/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!