Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2021, 12:17   #16235
bbadmin
Живу я здесь
 
Аватар для bbadmin
Подробнее

Онлайн: bbadmin вне форума
Был(а): 2024-06-04 00:06
Адрес: Петербург
Автомобиль: Дастер II. дизель Edition One
По умолчанию Re: Тема для новичков. Задаем вопросы.

Цитата:
Сообщение от Михалыч35
да и салон плохо прогревается говорят
говорят, что кур доят. спрашивают не о слухах, а о СВОЕМ опыте. если он, конечно же, имеется
ф и г а р о, в вашем случае эксплуатации я бы не рисковал приобретать дизельный Дастер. Именно по причине
Цитата:
Сообщение от ф и г а р о
Проживаю в сельской местности..катаю примерно 25 тыс за три года..заправка у нас одна путная и та не пойми как называется..лукойлы за 100 км.
Вы, не подозревая, можете схлопотать проблемы, связанные с некачественным топливом.
Я сам сторонник дизеля (уже 4-й дизельный дастер), но в вашем конкретном случае предложил бы приобрести бензиновую версию.

Согласен, что для таскания прицепа нужен момент (у дизельного дастера с ним и с прицепами все просто отлично), поэтому нужно рассматривать либо 2.0 (но тут об экономичности позабудете), либо 1.3 TSE
Директор Автопродикса Э.В.Маркман (весьма авторитетная личность в наших рядах) мне сильно нахваливал 1.3 TSE еще год назад, когда были сомнения в продолжении выпуска дизельных машин (Он же тогда меня успокоил, что дизели будут). Сейчас ничего о длительности эксплуатации 1.3 TSE неизвестно. Но те же сомнения были и об алюминиевых 1.6, да и о дизелях и их турбинах много грязи "опытные" болтуны понаписали. А где они? а про эти движки никаких серьёзных замечаний не слышно.
__________________
Повсюду, где забава и забота,
на свете нет страшнее ничего,
чем цепкая серьёзность идиота
и хмурая старательность его.

Игорь Губерман - Тюремный дневник ©
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!