Цитата:
Сообщение от Sveaman
То есть заплатить на тыщу рублей больше раз в год, купив Эльф фулл-тек - это признак того, что много денег и мало мозгов? 
|
Жаль что Вы так это воспринимаете. Ответьте лучше на вопрос, зачем Вам лить необоснованно дорогое C4 с европейскими эконормами вместо нормального C3? Я не считаю Ваши деньги, а пытаюсь понять зачем в дизель лить масло которое нужно не для его здоровья, а для экологии. И конечно не настаиваю на своей правоте, лейте что хотите.
---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее написано было в 16:40 ----------
Цитата:
Сообщение от Modigar
Да вроде приведены не совсем дешевые масла. И по качеству и свойствам точно не хуже Эльфа.
|
Верно! У Несте базовое масло вообще лучшее по анализам. А Эльф базу закупает для производства. У Лукойла сороковка C3 лучше доржит холод чем тридцатка того же Эльфа. И вообще где смысл тридцатку в дизель лить? Это не бенз, нагрузки другие и масляные каналы изначально под сороковку сделаны.